Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ерлан Сагымбаев прокомментировал поражение "Барыса" от "Трактора"

Ерлан Сагымбаев прокомментировал поражение "Барыса" от "Трактора"
Ерлан Сагымбаев. Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер ХК "Барыс" Ерлан Сагымбаев прокомментировал поражение от челябинского "Трактора" в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

- Во-первых, хочу поздравить Андрея Васильевича с победой. По игре нашей команды хочу сказать, что первый период мы выглядели неважно, пропустили гол. Во втором периоде, несмотря на то, что снова пропустили шайбу, игра пошла, появились моменты, в третьей 20-минутке пошли ва-банк, опасных моментов было много с обеих сторон, но, к сожалению, перевести игру в овертайм не смогли, - приводит слова Сагымбаева официальный сайт ХК "Барыс".

В свою очередь, главный тренер ХК "Трактор" Андрей Николишин сказал следующее:
- Сегодня в ледовый дворец пришли истинные болельщики "Трактора", они были на трибунах. Жаль, что мы потеряли часть болельщиков. Хотя я считаю, что верить в команду и болеть за команду - в том, чтобы приходить и болеть на трибуны. Игра получилась интересная, обоюдоострая, встречались две равные команды. Сегодня нам удалось забросить первыми, мы на это и настраивали ребят, так как согласно статистике, если мы первыми забиваем - выигрываем. Тем не менее вы сами видели, что игра была напряженной до последних секунд, с хорошими моментами. Но опять у нас реализация хромает. Здесь, конечно же, и заслуга вратаря соперника, но и наш страж ворот сыграл сегодня надежно.

- За счет чего удалось нейтрализовать ударное североамериканское звено "Барыса", как-то готовились к ним по-особенному?
- Естественно мы разбирали игру "Барыса", просматривали, рассказывали ребятам, как они играют, особенно лидеры. Ни для кого не секрет, что североамериканское звено "Барыса" считается лучшим звеном КХЛ, забивают регулярно, ведут команду за собой. Да, действительно, к игре с ними мы готовились. За счет чего именно удалось обыграть соперника - не скажу, это уже внутренняя кухня.

- Ерлан Ерлесович, скажите, ваша команда всегда играет без силовых приемов?
Николишин: - Без? Мы сегодня Давыдова чуть не потеряли. Издеваетесь?
Сагымбаев: - Я с вами не соглашусь. Считаю, что мы достаточно применяли силовых приемов.

Напомним, что "Барыс" проиграл "Трактору" в Челябинске со счетом 1:2 и потерпел третье поражение в четырех матчах нового сезона КХЛ.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама