Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" пропустил от "Нефтехимика" пять шайб и потерпел второе поражение в сезоне КХЛ

"Барыс" пропустил от "Нефтехимика" пять шайб и потерпел второе поражение в сезоне КХЛ
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" проиграл нижнекамскому "Нефтехимику" в первом гостевом матче нового сезона Континентальной хоккей лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Нижнекамске, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев. В первом периоде команды не смогли открыть счет в матче, а вот во втором отрезке игры в воротах Яна Лацо побывало сразу три шайбы.

Хоккеисты "Нефтехимика" вышли вперед благодаря шайбе Михаила Жукова на 33-й минуте. А на 37-й минуте в воротах "Барыса" побывало еще две шайбы и обе в большинстве. Сначала отличился Тим Кеннеди, а затем автором шайбы стал Андрей Стась.

Развили успех "Нефтехимика" Максим Березин, который отличился на 47-й минуте, и Григоренко Евгений - на 53-й. Причем четвертая шайба была заброшена вновь в большинстве. "Барыс" же в концовке матча смог забить сразу два гола. Их авторами стали Дастин Бойд (в большинстве) и Роман Старченко. Это позволило казахстанской команде уйти от разгрома.  

Таким образом, "Барыс" потерпел второе поражение в трех проведенных играх нового сезона. Следующий матч "Барыс" проведет 1 сентября в Челябинске против местного "Трактора". Начало встречи запланировано на 22:00 по времени Астаны.

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Нефтехимик" (Нижнекамск)
- "Барыс" (Астана) - 5:2
Посмотреть подробную статистику игры можно здесь.

Видео шайб:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама