Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КФХ пока не готова комментировать ситуацию с легионерами в КХЛ - Каратаев

КФХ пока не готова комментировать ситуацию с легионерами в КХЛ - Каратаев
Фото "Р-Спорт"

В Федерации хоккея Казахстана воздержались от комментариев по поводу приказа министерства спорта России о легионерах в российских клубах КХЛ, сообщает "Р-Спорт". 

"Все мы видели позицию Лиги на прошлой неделе и несколько недель назад, а также позицию министерства спорта. Видно, что Лига за клубы, а министерство спорта - за общую идею, я так понимаю, за общероссийский спорт, но комментировать это мы пока не готовы, - сказал ответственный секретарь Федерации хоккея Казахстана Глеб Каратаев. - Казахстанцы в российских клубах есть. Ну, вы знаете, Кошелев, Сергиенко, Колесник, которые заиграны за нашу сборную, представляли сборную много раз, казахстанцы по рождению. Будем думать, будем разговаривать, будем ждать. Может быть, к чему-то придем".

Напомним, министерство спорта России утвердило приказ о легионерах в российском хоккее, исключения для белорусов и казахстанцев там не прописаны. Приказ, согласно которому в клубе должно быть не более пяти игроков, не имеющих права выступать за сборную России, вступает в силу с 28 августа и является обязательным для всех российских клубов КХЛ. Минспорт РФ в четверг уведомил КХЛ, что клубам, превысившим в заявке лимит на легионеров, в матчах КХЛ будет засчитано техническое поражение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама