Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

С "Авангардом" у нас война, и нужно быть готовым к любой провокации - вратарь "Барыса" Ян Лацо

С "Авангардом" у нас война, и нужно быть готовым к любой провокации - вратарь "Барыса" Ян Лацо
Ян Лацо. Фото с сайта ХК "Барыс".
Голкипер "Барыса" Ян Лацо подвел итоги домашних матчей клуба в плей-офф КХЛ, назвав противостояние с омским "Авангардом" настоящей войной, сообщает корреспондент Vesti.kz

- Почему в четвертом матче не получилось так сыграть, как днем ранее?

- Пропустили два первых гола уже в стартовом периоде... Было сложно выстроить слаженную оборону. Соперник не дал этого сделать. Было очень непросто, но мы сумели отыграться, и показалось, что матч переломлен. Не получилось продолжить успех.

- В третьем матче, как признались некоторые игроки, ключом к успеху стала надежная игра Яна Лацо... 

- Это был матч, когда у меня все получалось. Жаль, что не каждый день так бывает. Вот в четвертой игре было не так. Второй гол... Это мой гол. Надо было такую шайбу ловить... Это плей-офф, напряжение на льду словами не описать. Счет стал 2-2 в серии, и мы еще не потеряли шансы на продолжение борьбы.

- Вашу игру отмечают не только партнеры и тренеры, но и КХЛ. Вы были второй звездой игрового дня и первой. Сегодня игра не получилась. Как можно вернуть этот кураж?

- Это настроение. Настроение игроков. Концентрация. Чуть-чуть ее потеряешь и соперник накажет. "Авангард" показал, что он умеет наказывать. У нас есть мотивация. И настроение. Нужно сыграть так, как мы умеем.

- За четыре матча команда потеряла сразу нескольких игроков. На вас тоже постоянное давление со стороны соперника. Пытаются где-то ударить, спровоцировать на конфликт...

- Это плей-офф. Тут надо быть готовым ко всему. И к провокациям тоже. С "Авангардом" у нас битва. Настоящая война, и уже есть пострадавшие, но сражение еще не проиграно. Мы будем биться до последнего.

Напомним, после четырех встреч в серии плей-офф КХЛ между "Барысом" и "Авангардом" из Омска ничья - 2-2. Наказание после последнего матча получил капитан казахстанского клуба Николай Антропов. Букмекеры назвали своего фаворита в пятой встрече.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама