Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Антропов допустил роковую ошибку в четвертом матче с "Авангардом" - СМИ

Антропов допустил роковую ошибку в четвертом матче с "Авангардом" - СМИ
Николай Антропов. Фото с сайта ХК "Барыс"
"Чемпионат" подвел итоги игрового дня Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), разобрав и четвертый матч плей-офф в Астане между "Барысом" и омским "Авангардом". Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу российской команды, благодаря чему она сравняла счет в серии.

"День четвертого матча серии "Авангард" - "Барыс" начался с плохой новости для астанчан. Стало известно, что Брендон Боченски закончил сезон. Это был гром среди ясного неба. "Мне грустно, что я не могу помочь команде. Было столкновение колено в колено. Я не буду играть до следующего сезона. Участие в чемпионате мира в составе сборной Казахстана теперь под вопросом", - признался форвард в интервью Vesti.kz. Дамир Рыспаев в заявку на матч попал, но со скамейки запасных поднимался только во время заброшенных партнерами шайб. Мстить за своего лидера в домашней игре он не стал.

"Ястребы" как-то легко и буднично решили одну из главных задач на эту серию - забросили два гола в ворота Яна Лацо. В какой-то момент начало казаться, что его ворота заколдованы. Получается, что вполне обычные. Денис Куляш на 4-й и Чад Коларик на 8-й минутах сделали хороший задел. Но "Барыс" не та команда, которая сдается при появлении первых трудностей. Во втором периоде хозяева наработали даже на два гола, но Денис Костин, которого предпочел Барулину наставник омичей, действовал надежно. Правда, с броском Дастина Бойда он не совладал.

Место Боченски в первом звене занял Константин Пушкарев, который уже успел наладить взаимопонимание с партнерами по тройке. На 42-й минуте Роман Старченко и вовсе сравнял счет. "Барсы" продолжали действовать так, словно не было 17-минутного перерыва. Показалось, что еще немного поднажать - и игра полностью перейдет под контроль подопечных Андрея Назарова. Но подвела дисциплина. Алексей Литвиненко и Константин Руденко получили по две минуты штрафа подряд, заставив свою команду думать об обороне своих ворот. И хоть пропустил "Барыс" в равных составах, стало это следствием того давления, которое соперник оказывал за эти без малого шесть минут.

Не обошлось и без роковой ошибки. Кирилл Семенов обокрал в нейтральной зоне Николая Антропова, вывел на бросок Ивана Фищенко, и счет стал 3:2 в пользу "ястребов". Возможно, тайм-аут имело смысл взять именно в этот момент, поскольку было очевидно, что хозяева просели физически. Однако же этого не произошло, а события развивались стремительно. Сначала Александр Попов заработал и не сумел исполнить буллит, а затем он же ассистировал Антону Курьянову. Произошли все эти события за какие-то три минуты. И вот тут последовал тайм-аут, после которого "барсы" сумели перевести игру к воротам Костина и сократить отставание. Но на большее не хватило ни времени, ни сил", - пишет издание.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. Пятая игра между командами пройдет 6 марта в Омске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама