Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Авангарду" не хватает реализации моментов в серии с "Барысом" - Сергей Герсонский

"Авангарду" не хватает реализации моментов в серии с "Барысом" - Сергей Герсонский
Фото с сайта ХК "Барыс"
Бывший главный тренер "Авангарда" Сергей Герсонский прокомментировал игру омской команды в серии плей-офф КХЛ с астанинским "Барысом". Игроки "Авангарда" уступили в третьем матче в Астане со счетом 0:3 и проигрывают в серии 1-2.

"Авангарду" не хватает реализации тех моментов, которые они создают. Реализация, я считаю, в первую очередь зависит от функционального состояния команды. То есть где-то не хватает выносливости, чтобы забить гол. Что касается предстоящей четвертой игры, должны быть какие-то изменения. В первую очередь не хватает нападающих, которые могли бы забить голы или хотя бы отдать тот пас, который будет голевым. Нападающий нужен такой, который мог бы обыграть, создать остроту. Во всяком случае Калинин очень много создавал остроту, Паршин. Они лезли на ворота и зарабатывали для команды или гол, или удаление. В последних двух играх, в частности, таких игроков не хватало. Есть там, в обойме "Авангарда", такие игроки, и они должны проявиться. Что касается травмы Боченски, я считаю, что это потеря для "Барыса", хотя две игры команда и выиграла без него", - цитирует Герсонского "Чемпионат".

Напомним, нападающий "Барыса" Брэндон Боченски получил повреждение ноги в первом матче серии и выбыл до конца сезона.

4 марта в Астане состоится четвертый матч между "Барысом" и "Авангардом". Начало игры в 19:30, прямая трансляция на телеканале KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама