Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Непробиваемый Лацо и нестабильный Барулин - СМИ о матче "Барыс" - "Авангард"

Непробиваемый Лацо и нестабильный Барулин - СМИ о матче "Барыс" - "Авангард"
Фото с сайта ХК "Барыс"
"Чемпионат" подвел итоги игрового дня Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), разобрав и матч в Астане между "Барысом" и омским "Авангардом", который завершился со счетом 3:0 в пользу казахстанской команды, благодаря чему она повела в серии.

Стоит отметить, что в этот день состоялось восемь матчей первого раунда плей-офф Кубка Гагарина: четыре на "Востоке" и столько же на "Западе". А московский ЦСКА стал первой командой, обеспечившей себе путевку в 1/4 финала плей-офф КХЛ.   

"Что-то непонятное происходит в последнее время с Константином Барулиным. Еще пару сезонов назад он считался едва ли не лучшим вратарем КХЛ, а сейчас вчистую проигрывает дуэль Яну Лацо. Даже в первой игре Барулин допустил грубую ошибку, и не зря Раймо Сумманен заменил его в следующем матче после двух пропущенных шайб. В Астане Барулин снова не выручил своих партнеров.

Оборона "Авангарда", мягко говоря, тоже не помогала своему вратарю, но Барулин был обязан брать бросок Руденко в ближний угол. Выстрел Доуса хоть и вышел сильным и точным, но был нанесен с довольно дальней дистанции. Гол Бойда - снова ближний угол.

При этом нестабильная игра Барулина нисколько не снимает ответственности с нападающих "Авангарда" и лично с Сумманена. Атака омичей была лишена какой-либо изюминки, а главный тренер еще думает, как найти выход из этой ситуации.

"Мы можем вводить новых игроков, чтобы добавить свежести, дабы меньше усталости было. Но нам нужны не только свежие ноги, но и свежие головы. Человек, который может нам помочь в большинстве, - это, скорее всего, Курьянов", - поделился планами на будущее Сумманен.

Теперь у этой серии два сценария дальнейшего развития событий: либо "ястребы" становятся одной командой и выправляют положение, либо в следующей игре "Барыс" сделает хорошую заявку на выход во второй раунд", - пишет издание.

Напомним, что словацкий голкипер "Барыса" Ян Лацо был признан первой звездой игрового дня КХЛ. Вратарь казахстанской команды смог отразить все броски (41 раз) в третьем матче с "Авангардом" и тем самым вторую игру подряд сделать шатаут. Сегодня, 4 марта, "Барыс" проведет четвертый матч серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Авангардом". Встреча пройдет в Астане, во дворце спорта "Казахстан" и начнется в 19:30 по местному времени. В прямом эфире данную игру будет транслировать телеканал KazSport. С прогнозом букмекеров можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама