Пушкарев из "Барыса" подрался с хоккеистом "Авангарда" во втором матче серии

Константин Пушкарев. Фото с сайта ХК "Барыс"
Нападающий астанинского "Барыса" Константин Пушкарев устроил драку во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против омского "Авангарда", сообщает корреспондент Vesti.kz.

В концовке второго периода встречи, проходившей в Омске, Константин Пушкарев спровоцировал на кулачный бой Ивана Непряева. Арбитры вмешались и разняли хоккеистов после того, как игрок "Авангарда" оказался на льду. Оба участника драки получили по пять минут штрафа.

Сама игра завершилась со счетом 2:0 в пользу "Барыса", который сравнял счет в серии - 1-1.

Напомним, что и первая игра между этики командами не обошлась без драки. Тогда Константин Руденко подрался Чадом Колариком.