Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Интересный мужской матч получился с "Авангардом" - Андрей Назаров

Интересный мужской матч получился с "Авангардом" - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта hawk.ru
Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров после второго матча серии плей-офф КХЛ с омским "Авангардом" сказал, что противостояние двух клубов в плей-офф будет интересным.

Напомним, в первой встрече команда из Омска одержала победу со счетом 5:2, а во второй уже выиграл "Барыс" - 2:0.

"Хочу поздравить своих ребят с победой, - приводит слова Назарова "Спорт-Экспресс". – Буду опять немногословен: интересный мужской матч получился, на мой взгляд. Но счет в серии 1:1, много интересного еще случится в нашем противостоянии".

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен после поражения от "Барыса" во втором матче серии подчеркнул, что пропущенный гол в начале первого периода сильно повлиял на итоговый результат встречи. По словам Сумманена, отлично себя проявил вратарь соперников Ян Лацо, оформивший "сухарь".

– Поздравления Астане, – начал Сумманен. – Надломило нас, конечно, это удаление. Нельзя допускать такого в самом начале игры. После того, как противник забросил, наши ребята, пожалуй, даже слишком старались давить. Действительно сложная выдалась игра. Обе команды очень старались, но это хоккей, такое происходит. Нужно забывать каждую игру. Что мы и сделаем сегодня, двигаться вперед и сфокусироваться уже на следующем матче.

– Коларик перестал выходить на лед с середины второго периода…

– Он важный игрок в этом звене. Но всякое случается, это мужской спорт. Думаю, сейчас не стоит говорить, что с ним произошло. Мы приняли такое решение сегодня.

– Будет ли в Астане играть Барулин?

– Пока я этого не знаю. С составом мы определимся перед матчем. Нужно посмотреть на раскатку, в том числе и в день игры, и уже после этого примем решение.

– Сегодня было недостаточно численного преимущества?

– Вратарь "Барыса" сегодня был хорош. Возможно, и мы помогли ему так себя показать. Те броски, что мы совершали были не теми, что нужно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама