"Барыс" сыграет в плей-офф КХЛ с "Ак Барсом", "Магниткой" или "Авангардом"

Фото с сайта ХК "Барыс"
Круг соперников астанинского "Барыса" по первому раунду плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) снизился до трех команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это стало известно после победы "Барыса" в домашней игре чемпионата КХЛ над новокузнецким "Металлургом" со счетом 2:0. Шайбы забросили Брэндон Боченски (1-я минута) и Никита Михайлис (10). Благодаря этой победе казахстанская команда завершит регулярный чемпионат КХЛ на пятом или шестом месте в Восточной конференции.

Таким образом, подопечные Андрея Назарова в стартовом раунде плей-офф могут попасть на казанский "Ак Барс", магнитогорский "Металлург" или омский "Авангард". В данное время "Ак Барс" (112 очков) лидирует в турнирной таблице Восточной конференции, "Металлург" (110) располагается на третьей строчке, а "Авангард" (107) - на четвертой.

Напомним, что в следующей игре, которая пройдет в воскресенье, 22 февраля, "Барыс" примет новосибирскую "Сибирь". Начало матча в 17:00 по времени Астаны. А завершит регулярный чемпионат казахстанская команда матчем против нижегородского "Торпедо". Встреча пройдет 24 февраля в Астане.