Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Удаления - наш бич. Надо не руками, а ногами дорабатывать - Ян Лацо

Удаления - наш бич. Надо не руками, а ногами дорабатывать - Ян Лацо
Ян Лацо. Фото с сайта "Шайба.kz"
Основной голкипер "Барыса" Ян Лацо в интервью "Шайба.kz" прокомментировал свое возвращение на лед после большого перерыва, связанного с травмой. Напомним, Лацо стоял на воротах "Барыса" накануне, 30 января в матче против ЦСКА. 

- Как прокомментируешь прошедший матч?

- Сыграли неудачно. Очень тяжело прошёл матч, для меня тем более, так как долго не играл. Было непросто сразу войти в игру. Думаю, не совсем уверенно сыграл. ЦСКА - классная и мастеровитая команда, которая наказала нас за все ошибки.

- Почему позволяем себе совершать так много ошибок, тем более при игре с таким соперником?

- Первый период мы отыграли нормально, на равных, можно сказать. Потом получили удаления и все пошло наперекосяк. Было очень сложно меньшинство за меньшинством отыгрывать.

- Игроки "Барыса" перед матчем с ЦСКА сказали, что это некий экзамен для нас. Получается, провалились?

- Не стоит быть такими категоричными. Да, плохой матч, много удалений, неудачно сыграли в меньшинстве, не использовали свои шансы. С такой командой следовало быть внимательнее.

– В регулярном чемпионате осталось сыграть не так много матчей. Как перед главной частью сезона ощущает себя "Барыс"?

- Хотелось бы сказать, что на все 100 процентов, но нет, еще нужно работать. Мы должны как можно меньше удаляться. Это наш бич. Надо не руками, а ногами дорабатывать. Значит, еще нужно поработать над физикой. Время все подкорректировать и улучшить еще есть. Думаю, выйдем на пик формы к плей-офф.

- Впереди длинная выездная серия. Как думаешь, какие команды доставят нам больше всего хлопот?

- Думаю, каждая. Сейчас такое время, что все борются за очки, буквально за каждое. Всем они нужны перед плей-офф. Поэтому все соперники доставят много хлопот. Будем стараться набрать максимальное количество очков. Все по силам, но главное - не удаляться (улыбается).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама