Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как можно обыграть ЦСКА, если мы не бросаем по воротам? - Антропов

Как можно обыграть ЦСКА, если мы не бросаем по воротам? - Антропов
Николай Антропов. Фото с сайта championat.com.
Нападающий "Барыса" Николай Антропов после матча с ЦСКА из Москвы рассказал корреспонденту Vesti.kz, почему казахстанская команда крупно уступила лидеру "регулярки" КХЛ.

- Если смотреть на матч, то у нас сегодня ничего не получалось. Вроде первые 10 минут действовали хорошо, активно шли вперед. Забить - не забили. Если бы забили, может, и игра была другая. Они выстояли. Вратарь у них хорошо сыграл. Правда, и мы мало моментов создали... Инициативу отдали. Во втором периоде вообще бросков мало было... - рассказал хоккеист.

- Вы говорите, мало бросали. Вы знаете, что против вас стоял вратарь, которому 19 лет и для него это была первая игра в сезоне. Может стоило его больше "грузить"? Назаров не обращал на это внимание?

- Почему? Мы перед каждой игрой разбираем ситуацию. Расставляем акценты. Не важно, 19 лет вратарю или 40. Без бросков голов не забьешь. Зачем-то пытаемся довести до верного, забить в пустые ворота. А так игры не выигрываются. Уровень лиги совсем другой. Все команды подтянулись, а ЦСКА - это лидер чемпионата. Так нельзя играть! Нужно намного больше бросать и бежать на ворота. Иначе матчи не выиграть. 

- Счет сегодня 1:5. Можно ли сказать, что разница в четыре шайбы - это разница между ЦСКА и "Барысом" сейчас?

- Нет, я бы так судить не стал. Можно играть с аутсайдером и проиграть 0:7. Так судить я не считаю правильным. ЦСКА сегодня был сильнее, а мы сегодня не были такими наглыми, как соперник.

- Сегодня были небольшие претензии к арбитрам матча.

- Не мне их судить. Есть специальные органы. Да, были пару моментов... Но раз судья не дал, значит не было. Сейчас можно об этом и не говорить.

- Ладно, команда "горит" 0:3, но эти несвойственные ошибки, которые привели к следующим голам... Диагональ через свою зону и перехват... Гол. Ведь можно было сыграть через борт. Сыграть проще.

- Это то, что нас тренер и просит делать. Особенно против такой команды. Лидер чемпионата. Нужно было где-то попроще сыграть. Но мы же стараемся сыграть точнее, вложить шайбу в клюшечку. А сейчас такое не проходит. Нужно играть максимально проще. Чем меньше ошибок, тем больше шансов на победу.

- Возвращаясь к броскам. В команде есть индивидуально сильные игроки, но вместо, может, собственного броска игрок выбирает передачу. Неужели по ходу матча никто не озвучил мысль брать игру на себя?

- У меня тоже такая ошибка. Я ищу сначала пас, потом играю сам. Сейчас пытаюсь больше бросать. Переучиваюсь. Но когда партнер открыт... Может, где-то и надо быть единоличником. Но как учили, так и играем. Непросто перестраиваться. Хоккей не тот, что был раньше. Нужны изменения. Должны выполнять то, что тренер просит. Без анархии. Это самое главное. 

Напомним, "Барыс" в родных стенах сыграл с лидером регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, московским ЦСКА. До матча анонсировался поединок главных агрессоров команд - Дамира Рыспаева и Евгения Артюхина. Казахстанец после матча от комментариев отказался.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама