Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По накалу матч с "Северсталью" будет напоминать плей-офф - Кевин Даллмэн

По накалу матч с "Северсталью" будет напоминать плей-офф - Кевин Даллмэн
Кевин Даллмэн. Фото с сайта ХК "Барыс"

Защитник "Барыса" Кевин Даллмэн накануне матча с "Северсталью" отметил, что этого соперника не стоит недооценивать, передает корреспондент Vesti.kz.

- Кевин, последние игры особенно удались "Барысу". Сказывается близость плей-офф?

- Не думаю. В целом мы в регулярном чемпионате весь сезон шли неплохо. И даже когда проигрывали, чаще разница в шайбах была минимальна. Да, последние матчи были особо принципиальны, но ведь мы боремся за место в Восточной конференции, чтобы подняться повыше.

- Не давит, что еще можете не только выше подняться в таблице, но и опуститься?

- Да, у нас сейчас шансы на вылет и на то, чтобы приблизиться к четверке, практически одинаковые. Но мы никогда не сдаемся, и это не в первый раз, когда остается не так много матчей, а задача еще не решена. Сфокусируемся на оставшихся играх и так, от матча к матчу, стараясь выдать свой максимум, я думаю, доиграем регулярку нормально. 

- Вы уже обсудили, как выдать свой максимум в завтрашнем матче против "Северстали"? 

- Обсудили, что не стоит недооценивать "Северсталь", несмотря на то, что она идет в аутсайдерах Западной конференции, она тоже еще не потеряла шансы пробиться в восьмерку. Так что по накалу борьбы это будет своего рода плей-офф. 

- Календарь немного подкачал, согласен? "Северсталь", ЦСКА, а потом долгий февральский выезд.

- Хорошего, конечно, мало, но, с другой стороны, это всего лишь выездная серия, а играть на победу нужно всегда, хоть на выезде, хоть дома. В целом о том выезде говорить смысла нет, потом разберем каждый матч предстоящий в отдельности. Но для начала надо сосредоточиться на "Северстали" и ЦСКА, потому что это будут тяжелые матчи.

Напомним, завтра, 28 января, "Барыс" в Астане проведет матч против "Северстали", начало в 19:00. Встреча с ЦСКА в ДС "Казахстан" состоится 30 января.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама