Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я хоть и не такой большой, но за ребят надо заступаться - Старченко о драках с "Сибирью"

Я хоть и не такой большой, но за ребят надо заступаться - Старченко о драках с "Сибирью"
Фото Vesti.kz. Турар Казангапов©

Нападающий Роман Старченко, который, забросив рекордную шайбу, принес "Барысу" победу над "Сибирью", в интервью корреспонденту Vesti.kz отметил, что большое количество стычек в матче обусловлено тем, что команды могут встретиться в плей-офф. 

- Идет накал. "Сибирь" борется за первое место в дивизионе. У нас, в принципе, такое положение не особое…играли за шесть очков, никто уступать не хочет. Возможно, еще встретимся с ними в плей-офф, поэтому и такая борьба, - сказал Старченко. 

- Это первый сезон, когда мы видим тебя участвующим в драках. Сказывается, что тренер - тафгай?

- И тренер сказывается, и за ребят надо было заступиться. Я хоть и не такой большой, но заступаюсь за Колю (Николая Антропова - прим.ред). Это командная игра. Сегодня и за Саву (Романа Савченко - прим.ред) и Колю немного потолклись. Но никого не надо оставлять в беде. Все друг за друга играем одной командой. 

- Давит то, что в плей-офф можете и не попасть?

- Конечно, это все ребята понимают. Но мы настраиваемся на каждую игру, стараемся в каждом матче очки брать, чтобы закрепиться в восьмерке.

- Насколько повлияло на игру с "Сибирью" удаление Константина Пушкарева?

- Сыграли пять минут в меньшинстве, пропустили гол. Да, Кости не хватило в третьем составе. Но, я думаю, Федя Полищук неплохо сыграл.

- Как проведете пятидневный перерыв?

- Тренировки будут. Думаю, сейчас отдохнем день-два. Опять же, нужно будет поработать над тактикой, потому что будет последний отрезок перед  плей-офф.

Напомним, "Барыс" победил "Сибирь" со счетом 3:2. Следующий матч астанинский клуб проведет также на своем льду 28 января против "Северстали".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама