Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Каждый раз, играя против "Барыса", мы показываем свой лучший хоккей - защитник "Авангарда"

Каждый раз, играя против "Барыса", мы показываем свой лучший хоккей - защитник "Авангарда"
Эрик Густафссон. Фото с сайта ХК "Авангард"
Защитник хоккейного клуба "Авангард" Эрик Густафссон заявил агентству "Р-Спорт", что его команда испытывает проблемы с большим количеством травмированных хоккеистов, однако именно в такие непростые моменты ответственность за результат должны брать на себя опытные мастера, в том числе и он сам.

В субботу "Авангард" на своем льду обыграл астанинский "Барыс" со счетом 4:1. Густафссон отметился заброшенной шайбой. В списке травмированных омской команды - шесть человек.

"Когда в команде столько травмированных, опытные игроки чувствуют большую ответственность за результат, - заявил Густафссон. - Все без исключения парни, выходящие на лед, должны сделать шаг вперед, еще одно дополнительное усилие над собой. А молодежь получает возможность играть больше и свободнее, и должна этой возможностью пользоваться. Наши молодые ребята в последних матчах играют отлично и много помогают команде".

"Авангард" обыграл "Барыс" в пятый раз подряд в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ. "У нас с этим соперником принципиальные матчи, и в нашей команде всем легко настроиться на игру, на борьбу. Каждый раз, играя против "Барыса", мы показываем свой лучший хоккей. Ведь мы сражаемся с сильным противником", - объяснил шведский легионер "ястребов".

"Сегодня, например, мы грамотно действовали в защите, - добавил он. - Практически выключили из игры их самое результативное звено. Готовились к этому матчу и были лучше, потому и победили".

Густафссон отметил успешную игру "Авангарда" во втором периоде. "Мы с первой и до последней смены держали темп, создавали моменты у ворот "Барыса", достаточно вспомнить момент Кирилла Рассказова, когда он попал в штангу. Если в первом периоде соперник смотрелся лучше, то во втором нам удалось перехватить инициативу и затем, грамотно играя от обороны, сражаясь в каждом эпизоде, мы добились нужного результата", - заключил хоккеист.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама