Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" в гостях обыграл "Салават Юлаев"

"Барыс" в гостях обыграл "Салават Юлаев"
Фото с сайта ХК "Барыс"
Казахстанский "Барыс" обыграл в гостях уфимский "Салават Юлаев" в рамках Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Vesti.kz

Встреча носила крайне принципиальное значение, так как команды являются соседями в турнирной таблице Восточной конференции. Также оба коллектива не слишком успешно выступают в последние недели. Что касается "Салавата Юлаева", то уфимцы и вовсе проиграли последний матч "Металлургу", выигрывая по ходу встречи с разницей в три шайбы. Таким образом некое психологическое преимущество было на стороне "Барыса", который свою последнюю игру проводил больше недели назад и обыграл дома "Трактор" - 4:2. 

Тем не менее, преимущество в этой игре букмекеры отдавали хозяевам льда. "Салават Юлаев" действительно владел превосходством по броскам в первом периоде, но в заброшенные шайбы оно не вылилось. Открыть счет командам удалось лишь во второй двадцатиминутке, когда на 33-й минуте отличился Дмитрий Семин в составе "Салавата". "Барысу" потребовалась всего минута, чтобы восстановить равновесие - заброшенная шайба на счету Романа Старченко. 

В середине третьего периода Найджел Доус вывел "Барыс" вперед, реализовав большинство. Примечательно, что Старченко и Доус единственные в "Барысе", кто забрасывает уже третий матч подряд. Была у "Барыса" отличная возможность, чтобыразвить превосходство до финального свистка, когда команда играла в большинстве 5 на 3. Уфимцы в том эпизоде отбились, но в итоге все равно пропустили третью шайбу уже в пустые ворота на последней минуте. Ее автором стал Кевин Даллмэн. Итоговый счет 3:1 в пользу "Барыса". Отметим отличную игру в воротах "Барыса" Павла Полуэктова, который заменяет основного травмированного голкипера команды Яна Лацо. Таким образом команды сравнялись в таблице Восточной конференции, но у уфимцев есть одна игра в запасе. Следующий матч в "Барыс" проведет 10 января на своем льду против "Автомобилиста". 

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.
"Салават Юлаев" (Уфа) - "Барыс" (Астана) - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2). 
Подробнее со статистикой игры можно ознакомиться здесь.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама