Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если ветераны не тянут, будем брать молодых и давать им шанс - Андрей Назаров

Если ветераны не тянут, будем брать молодых и давать им шанс - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта eurosport.ru
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров прокомментировал победу своей команды над челябинским "Трактором" в матче КХЛ, который состоялся в "Астане" и завершился победой хозяев льда со счетом 4:2, сообщает пресс-служба казахстанской команды.  

- Хочу всех поздравить с наступающим Новым годом. Всегда хочется завершить год победой, тем более дома. Было много поражений, курьезных поражений. Очень рад за Полуэктова, в сложный момент Ян получил травму, а он вышел и помог команде. Всех еще раз с праздником! Мы готовимся к следующей игре.

- Почему не поставили Гаврилина вместо Михайлиса с самого начала, все-таки он получше смотрелся?

- Я согласен с Вами, но Михайлис, как ни крути, это будущее Казахстана, лучший игрок прошедшего молодежного чемпионата мира. Я и сам был молодым игроком. Чтобы молодой игрок рос, тем более у него есть задатки бомбардира, он, кстати, чуть ли не забил гол сегодня, знает, где стоять. Его нужно ставить, ведь по-другому он не будет расти.

- Жайлауов почему не играет?

- Травма у него.

- Почему бы сегодня на место того же Полищука, который ошибся и принес гол своей команде, не поставить кого-нибудь из молодых? К примеру, есть Гренц, Королинский, Асетов…

- Вы читаете наши мысли, и четвертого января мы вызываем из "Снежных Барсов" Гренца и Баранова, будем их смотреть. Если они не выпадут из трехдневной подготовки, то кто-то из них сыграет на выезде с Уфой. Вы правы, из игры в игру возрастные ребята ошибаются, прогрессии нет, с меня требуют результат, соответственно, надо делать выводы.

- Романов не такой возрастной игрок, но ошибается также довольно часто…

- У Романова несколько другое амплуа - он убивает полторы минуты меньшинства и делает это неплохо. А для большинства и игры в равных составах есть другие хоккеисты. А так я с Вами согласен, если ветераны не тянут, будем брать молодых и давать им шанс.

- Иванов уже восстановился?

- Нет

И. о. главного тренера ХК "Трактор" Андрей Николишин:

- Добрый вечер. Всех с наступающим! Команду соперника с достойной победой! К сожалению, нам не удалось реализовать то, что планировали. Не умаляя достоинств соперника, они играли на домашней арене, играли хорошо, использовали домашние наработки, мы с ними справиться не сумели, получили первый курьёзный гол. В дальнейшем не могу назвать равной, местами у "Барыса" было преимущество, поэтому и заслуженная победа. Со своими будем разбираться после Нового года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама