Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" умеет забивать и побеждать. Пора напомнить об этом в КХЛ - Бартулис

"Барыс" умеет забивать и побеждать. Пора напомнить об этом в КХЛ - Бартулис
Оскарс Бартулис. Фото с сайта ХК "Барыс"

Защитник "Барыса" Оскарс Бартулис рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, над чем работала команда во время перерыва в КХЛ и за счет чего столичный клуб будет продвигаться в таблице. 

- Отдохнули хорошо. Теперь собрались и хорошо, продуктивно поработали. Хорошие тренировки были, нагрузки. Сейчас уже все - сегодня двухсторонний матч отыграли. Настраиваемся на первую игру с "Ак Барсом".


- Что скажете о будущем сопернике?

- Команда хорошая. Укомплектованный состав. Надо биться и играть все 60 минут. Двигается хорошо. Нам нужно играть весь матч, и тогда результат будет. Когда мы играли в Казани, неплохой матч провели. Где-то не повезло. Больше на ворота надо лезть. Где-то на одну-две шайбочки больше забить. 

- Наверное, уже обсуждали с тренерским штабом на собрании, сделали выводы из поражений. По-вашему, в чем причина таких затяжных серий?

- Конечно, разбирали ошибки. Где-то не дорабатываем, где-то, наоборот, перерабатываем. Приезжаем в свою зону и хотим помочь друг другу, создать ситуацию получше, вместо простого выброса из зоны. Сыграть проще, может, нужно, по своим местам... Остается игрок свободный, неприкрытый... Эти ошибки я бы назвал главными. Это приносило нам сложные ситуацию в игре, а с ними и поражения. Сейчас разобрали эти моменты, отработали на тренировках. Думаю, игра будет намного лучше.

- Вы видели "Барыс" со стороны, а сейчас в системе клуба. По сравнению с ударным прошлым сезоном, что потерял клуб нынешнего образца? В чем была его сила?

- Мы умеем и забить, и обороняться, но это нужно делать в каждом матче. Помню по прошлом году - против "Барыса" трудно играть. Команда хорошо двигается. Хорошо атакует, создает острые моменты. Все знают это. "Барыс" ничего не утерял. Нужно подтянуть игру в своей зоне... "Барыс" умеет много забивать и побеждать. Пора напомнить об этом в КХЛ. Мы еще ничего не потеряли.

Напомним, на текущий момент "Барыс" занимает шестое место в Восточной конференции. В следующем матче казахстанский клуб на своем льду примет казанский "Ак Барс". Игра пройдет 24-го декабря. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама