Блохин и Старченко принесли победу "белому" составу "Барыса" в двусторонке перед матчем с "Ак Барсом"

Фото Vesti.kz©

ХК "Барыс" перед игрой регулярного чемпионата КХЛ с казанским "Ак Барсом" провел двусторонний матч - победу одержали игроки в белой форме, сообщает корреспондент Vesti.kz.

За победителей играли атакующие звенья Николая Антропова и Дмитрия Уппера. Им противостояли тройки Дастина Бойда и Андрея Гаврилина. Места в воротах заняли Ян Лацо ("белые") и Алексей Иванов ("синие"). Последнего после перерыва сменил Павел Полуэктов. Приняли участие в матче и триумфаторы чемпионата мира в группе В первого дивизиона - Мадияр Ибрайбеков, Дамир Рыспаев и Никита Михайлис.

В первом периоде после сольного прохода отличился Евгений Блохин, который защищал цвета "белых". Во втором периоде шайбой отметился Роман Старченко с передачи Максима Семенова - 2:0. Финальный штурм "синих" с заменой вратаря на шестого полевого голом к изменению в счете не привел.

Напомним, "Барыс" продолжит борьбу в регулярном чемпионате КХЛ матчем с казанским "Ак Барсом" 24-го декабря в Астане.