Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клубы КХЛ высказались против индексации зарплат игроков по курсу валют

Клубы КХЛ высказались против индексации зарплат игроков по курсу валют
Фото с сайта sport-express.ru
Руководители клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) единогласно высказались против индексации заработной платы игроков согласно колебанию курса рубля по отношению к доллару и евро. Об этом агентству "Р-Спорт" рассказал источник, присутствовавший на совещании.

В среду и четверг в Сочи проходит первое совещание руководителей клубов КХЛ под председательством нового президента лиги Дмитрия Чернышенко.

Основной темой совещания стало обсуждение сложной экономической ситуации в стране, задевающей в том числе и все клубы КХЛ. Новое руководство лиги попросило представителей клуба высказаться на тему индексации зарплат хоккеистов согласно колебаниям курса рубля по отношению к доллару и евро. По информации источника, клубы единогласно высказались против индексации зарплат. При этом ряд участников встречи выдвинули условие, что данное предложение в случае его принятия должно быть поддержано всеми клубами лиги без исключений.

По мнению участников совещания, данная мера должна исключить переходы легионеров, подобные трансферу вратаря "Сибири" Микко Коскинена в санкт-петербургский СКА. Финн был недоволен тем фактом, что его заработная плата в переводе на евро стала значительно меньше, тогда как армейцы согласились проиндексировать его оклад. Все контракты хоккеистов в российских клубах КХЛ "привязаны" к рублю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама