Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" и с Назаровым может выйти в третий круг Кубка Гагарина - Набоков-старший

"Барыс" и с Назаровым может выйти в третий круг Кубка Гагарина - Набоков-старший
Андрей Назаров. Фото с сайта mediazavod.ru
Известный в прошлом вратарь усть-каменогорского "Торпедо" Виктор Набоков поделился своим мнением относительно безвыигрышной серией "Барыса" в КХЛ. Подброности - в его интервью Vesti.kz

- "Барыс" потерпел восьмое поражение подряд. Что происходит с командой?

- Команда физически готова хорошо. Не скажу, что какой-то у нее спад в игре, ребята играют-то хорошо. И канадцы смотрятся неплохо. И наши Антропов, Пушкарев полностью отдаются игре. И в этом есть заслуга тренера. Мое мнение, плохие результаты связаны с травмами. Ну и выходки Назарова тоже подкосили ребят, все-таки это мимо не проходит. Это основной фактор. Ведь тренер должен находиться на скамейке рядом с командой.

И тяжело на одном вратаре выехать. Каким бы хорошим не был Лацо, тяжело проводить игры через день с переездами. Хотя сколько он тащил, плохим вратарем его никак не назовешь. Когда в защите плохо, вратарю непросто. 

- На Ваш взгляд, Полуэктов не готов его подменять?

- Виталька Еремеев должен был стать помощником, а Полуэктов не готов. Это мое мнение. Был Иванов, но он травму получил. Чего-то не хватает команде. Думаю, Назаров где-то сплоховал со своими нехорошими выходками. Я их не одобряю. 

- Отставка Назарова поможет команде встрепенуться или ему нужно предоставить возможность доработать сезон до конца?

- Я бы дал возможность до конца доработать, но наказал Назарова за все его выходки. Понимаете, сейчас придет Селин, все-таки не просто же так приехал. Он не такой волевой, как Назаров. Это хороший тренер, но у иностранцев другой менталитет. Им нужно время, чтобы перестроить игру. Все же Назаров проповедует силовой хоккей, а Селин сторонник техничной игры. Если уйдет Назаров, то следом уйдут Калянин и Воробьев. Останется Шаянов, не играющий никакой роли. Вообще зря убрали Селина. При нем команда лучше играла. Тем не менее, сейчас "Барысу" нужно перетерпеть, переломить этот хребет, где-то проявить характер и отыграть через силу. Здесь все зависит от тренера. Все равно игра рано или поздно наладится. Не так уж у нас и плохо. Хотя до плей-офф есть время, почти два с половиной месяца, и Селин может успеть игру перестроить. А что, игроки его хорошо знают и уважают.

- Насколько оправданным было приглашение Олега Кваши?

- Погоды он не сделает. Но играть-то некому. Много травмированных, вот его и пригласили. Но нужно понимать, что "Барыс" тащит только первое звено канадцев. Антропов и Руденко играют на троечку, не делают результат. Но стараются, выкладываются, и к ним претензий нет. Не могу сказать, что у них нет мастерства, просто это игроки второго плана. С другой стороны канадцы имеют больше игрового времени на площадке, поэтому им полегче, чем нашим.

- При такой игре "Барыс" способен улучшить свой прошлогодний результат в КХЛ?

- Думаю, да. Они должны пройти третий круг. И способны это сделать даже при Назарове. Хотя его вряд ли оставят. Наверняка, с Селином о чем-то договорились. Но сейчас самое главное перетерпеть и одержать парочку побед. Правда, тяжело ребятам, и график у них тяжелый. И раньше Дальний Восток отнимал много сил, и скоро опять предстоит туда лететь. Думал, с "Авангардом" сломают игру, так надеялся, а не вышло. Ну это нервы подводят. Вот Боченски - игрочище. Даже у него руки трясутся. И Доус не забивал в пустые ворота. А все из-за того, что нет уверенности, сказывается волнение и оказываемое давление. Будем надеяться, что прорвет. 

Виктор Набоков - воспитанник усть-каменогорского хоккея и заслуженного тренера Казахстана Юрия Тархова. Набоков пришел в "Торпедо" в 14-летнем возрасте, верой и правдой защищал цвета родного клуба два десятка лет. После окончания карьеры игрока работал тренером вратарей ДЮСШ "Торпедо", подготовил Вадима Тарасова (играл за новокузнецкий "Металлург", уфимский "Салават Юлаев", чемпион суперлиги), сына Евгения (играл за "Сан-Хосе Шаркс", обладатель приза НХЛ "Колдер Трофи" лучшему новичку сезона, магнитогорский "Металлург", питерский СКА, "Нью-Йорк Айлендерз"), Виталия Еремеева (двукратный чемпион суперлиги в составе московского "Динамо", также выступал за "Барыс", многолетний первый номер сборной Казахстана), Виталия Колесника (обладатель Кубка Гагарина в составе "Салавата Юлаева") и многих других. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама