Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ак Барс" должен обыгрывать утомленный "Барыс" - российские СМИ

"Ак Барс" должен обыгрывать утомленный "Барыс" - российские СМИ
Фото с сайта ak-bars.ru
Сегодня, 24 ноября, астанинский "Барыс" проведет заключительный матч в рамках очередной выездной серии в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.

Подопечные Андрея Назарова, проигравшие четыре последних матча, сыграют в Казани против местного "Ак Барса". По мнению российского портала "Чемпионат.com", победу в предстоящей встрече одержат хозяева.

"По словам Андрея Назарова, "Барыс" отправлялся на выезд, как на войну. Судя по тому, как складывались первые три матча, сражаться у астанчан получается, а вот побеждать - пока не очень. В очень эмоциональном матче в Екатеринбурге команда уступила в овертайме, реабилитироваться хотелось бы в Казани, да соперник слишком уж силён. К тому же Назаров сетует на накопившуюся у хоккеистов усталость. Времени на восстановление у команды нет, потому с "Ак Барсом" нужно будет играть на морально-волевых.

Провальный матч в Новосибирске никак не повлиял на состояние "Ак Барса". Мы уже писали, что сегодняшнюю "Сибирь" мало кто может обыграть. К тому же тот матч венчал для "барсов" выездную серию, начинали которую они на Дальнем Востоке. Это всегда забирает больше сил. Прибывшие в Казань "ястребы" на своих перьях убедились в том, что хозяева в большом порядке. И утомлённых астанчан должны обыгрывать", - говорится в статье.

Игра между командами пройдет в Казани на "Татнефть-Арене" и начнется в 22:30 по времени Астаны. В прямом эфире данный матч будет транслировать телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама