Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Казани только один вариант мы рассматриваем - победа - Евгений Блохин

В Казани только один вариант мы рассматриваем - победа - Евгений Блохин
Евгений Блохин. Фото с сайта ХК "Барыс"
Защитник "Барыса" Евгений Блохин прокомментировал поражение от екатеринбургского "Автомобилиста" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Игра получилось напряженной. Вели, недотерпели и, как результат, пропустили гол в свои ворота. Хорошо уверенно сыграл вратарь соперника, - приводит слова Блохина официальный сайт ХК "Барыс".

- Наверняка отсутствие травмированных игроков сказывается…
- Несомненно. Чуть ли не каждую игру мы теряем игроков из-за травм, нарушается сочетание в тройках, в парах, и это не может не сказываться. Но это хоккей и от травм никто не застрахован. Будем искать выход, перестраиваться и играть тем составом, который имеем. Другого выхода у нас нет.

- У "Автомобилиста" была повышенная мотивация - поквитаться с нами за прошлый плей-офф?!
- У нас тоже была отличная мотивация, три поражения подряд и нужно было выигрывать. Каждую игры мы выходим заряженными, нужно набирать очки, соперники поджимают. В Казани только один вариант мы рассматриваем - победа, и никаких "если". Сделаем для этого все возможное. Хочу от всей команды поблагодарить болельщиков, которые проехали не одну сотню километров, чтобы поддержать нас. Спасибо, что вы с нами!

Напомним, что "Барыс", проиграв на выезде "Автомобилисту" в овертайме со счетом 1:2, продлил серию поражений до четырех матчей в регулярном чемпионате КХЛ. В следующем матче, который пройдет 24 ноября, "Барыс" сыграет в гостях против казанского "Ак Барса".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама