"Барыс" потерпел третье поражение подряд в чемпионате КХЛ

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" потерпел поражение в серии буллитов от омского "Авангарда" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи, состоявшейся в Омске, завершилась со счетом 1:1. Хозяева смогли выйти вперед на 30-й минуте, отличился Эрик Густафссон. Хоккеисты "Барыса" ответили на пятой минуте третьего периода. Большинство с передач Талгата Жайлауова и Константина Пушкарева реализовал Роман Савченко.

В оставшиеся минуты основного времени команды не смогли выявить победителя, также как не смогли этого сделать и в овертайме. А в серии послематчевых буллитов успешнее оказались хоккеисты "Авангарда". Автором победного буллита стал Чад Коларик.

Таким образом это поражение для подопечных Андрея Назарова стало третьим подряд в чемпионате КХЛ. Ранее хоккеисты "Барыса" проиграли уфимскому "Салавату Юлаеву" - 3:5 и "Авангарду" - 1:3. В следующем матче, который пройдет 22 ноября, "Барыс" сыграет в Екатеринбурге с местным "Автомобилистом". Начало встречи в 17:00 по времени Астаны.