"Барыс" одержал пятую победу подряд в КХЛ

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс", обыграв дома ХК "Сочи", одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz. Основное время встречи, прошедшей в Астане, завершилось со счетом 4:4 (1:1, 3:1, 0:2).

Первыми счет в матче открыли гости. На третьей минуте Роман Дерлюк вывел "Сочи" вперед, но спустя шесть минут Дастин Бойд восстановил равновесие.

Вторую 20-минутку ударно провел "Барыс", отправив в ворота соперника три безответные шайбы и поведя в счете. По разу отличились Брэндон Боченски (21-я), Талгат Жайлауов (24-я) и Константин Руденко (28-я).

Однако затем хоккеисты "Сочи" сумели нейтрализовать отставание в три гола и перевести игру в овертайм. Шайбы забросили Кори Эммертон (31-я), Илья Крикунов (55-я) и Андрей Костицын (58-я).

В овертайме командам победителя выявить не удалось, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Барыса". Победный буллит на счету Найджела Доуса.

Следующий матч "Барыс" проведет также в Астане. Подопечные Андрея Назарова 14 ноября примут омский "Авангард".