Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Барыса" Максим Семенов переведен в список травмированных

Защитник "Барыса" Максим Семенов переведен в список травмированных
Максим Семенов. Фото с сайта ХК "Атлант"

В составе "Барыса" официально значатся пять травмированных хоккеистов. Как сообщается на сайте КХЛ, лазарет команды пополнил защитник Максим Семенов.

Кроме него в списке по-прежнему значатся нападающие Николай Антропов и Федор Полищук, защитник Алексей Литвиненко, а также вратарь Виталий Еремеев.

Отметим, что по неофициальной информации у Семенова перелом пальца на руке. Также из-за травмы в состав "Барыса" на предыдущий матч с "Ладой" не вошел вратарь Алексей Иванов, до сих пор не вышел на лед и получивший перелом ключицы в начале сентября форвард Никита Михайлис.

Напомним, сегодня, 31 октября, "Барыс" проведет домашнюю встречу с "Нефтехимиком", начало в 19:00. В прямом эфире игру покажет телеканал KazSport, на котором ожидается смена руководства. "Барыс" и "Нефтехимик" выступают в Восточной конференции КХЛ. У астанчан пятое место с активом в 37 очков после 23-х игр. Команда из Нижнекамска на предпоследнем 13-м месте - 19 очков и 21 встреча. С прогнозом букмекеров на матч "Барыс" - "Нефтехимик" можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама