Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я такие матчи называю играми вратарей - Назаров о победе над "Ладой"

Я такие матчи называю играми вратарей - Назаров о победе над "Ладой"
Андрей Назаров. Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров считает, что уверенная игра голкипера команды Яна Лацо стала главным фактором в победе над тольяттинской "Ладой" (2:1).

"Сегодня игра была похожей на ту, когда мы играли на выезде, также было 1:1 на протяжении почти всего матча, обе команды бились. Я такие матчи называю играми вратарей - два сильных вратаря, и если в той игре господин Ежов был сильнее, то в этой - Лацо лучше сыграл. Хочу поздравить его с победой. Движение было очень быстрым, все бежали, все хотели победить. Интересный хоккей, думаю, болельщикам понравилось: много было движения, моментов", - цитирует Назарова официальный сайт "Барыса".

Ранее итог встречи подвел наставник "Лады" Сергей Светлов, добавив, что ему было обидно проиграть такой матч. "Что касается игры, то играем в большинство - получаем удаление, потом играем 4 в 5 и получаем еще одно удаление, совершенно неоправданное, выстояли втроем против пятерых, а затем при игре 4 на 5 получаем гол. Обидно, ведь хотя бы очко, минимум, мы сегодня заслужили", - сказал он.

"Барыс" 31 октября примет дома нижнекамский "Нефтехимик". "Лада" в этот же день сыграет в Омске с "Авангардом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама