Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Удаления в овертайме, конечно, допускать нельзя - Назаров

Удаления в овертайме, конечно, допускать нельзя - Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта ХК "Барыс"
Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров заявил, что удаление в овертайме стало ключевым в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с хантыманскийской "Югрой".

Напомним, основное время встречи, прошедшей в Астане, закончилось со счетом 2:2. В самом начале овертайма Дастин Бойд заработал удаление за задержку клюшкой и большинство реализовал Лукаш Кашпар, в течение двух сезонов выступавший некогда за "Барыс". Тем самым, "Югра" прервала серию из четырех поражений.

"Поздравляю коллегу с победой. Что касается нас, то готовились к игре, старались, но был сумбур. Удаления в овертайме, конечно, допускать нельзя. Видно сказалась пауза, вроде бы свеженькие были, но сумбура, повторюсь, было много", - цитирует Назарова официальный сайт клуба.

- Как прокомментируете большинство в исполнении "Барыса"?
- Передачи идут, моменты есть, но завершения нет. Будем надеяться, что к следующей игре исправимся.

-Чем обусловлен был выбор вратаря сегодня?
- Готовили к игре Иванова, но он получил травму на раскатке. Паша взял очко, при такой игре могли бы уйти на буллиты и посмотреть его там, но опять же удаление… А там уже ребята разыграли. В целом он хорошо сыграл.

В свою очередь, наставник "Югры" Дмитрий Юшкевич заявил, что игра получилась упорной. "Хорошая игра, обе команды играли очень хорошо, боролись за каждую шайбу. Создавали моменты в атаке, здорово сыграли вратари. В частности мы долго не могли найти путь к воротам команды хозяев, но все-таки смогли взять себя в руки, забили важные голы. Наконец-то я могу сказать, что доволен и игрой, и результатом", - добавил он.

- Сегодня у "Югры" было 2 или 3 штанги. Как вы считаете, это элемент невезения?
- Нет, это заслуга вратаря соперника. Если шайба попадает в штангу, значит, он занимает правильную позицию, что бросать кроме штанги некуда.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама