Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назаров вошел в список делающих КХЛ лучше тренеров

Назаров вошел в список делающих КХЛ лучше тренеров
Андрей Назаров. Фото РИА Новости
Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров вошел в десятку тренеров, благодаря которым Континентальная хоккейная лига (КХЛ) в этом сезоне становится сильнее и интереснее.

По мнению российского портала Sports.ru, Назаров является главным шоуменом среди тренеров в лиге.

"Если у Юрзинова не густо с харизмой, но велик тактический багаж, то у Назарова все в точности наоборот – тут тебе и "чебуречные с Высшей лигой", и жест Эффенберга, любезно отправляемый владивостокским трибунам, а затем переправленный Фетисову. И куча красочных интервью в "Спорт-Экспрессе", о половине из которых он, наверное, даже и не знает. В общем, не тренер – праздник для журналистов. При этом его постоянное нахождение в центре внимания никак не сказывается на результатах команды, ну кроме, разве что, случаев с дисквалификацией.

Да, Назаров успел зарекомендовать себя как тренер – пока еще не вариант для топ-клубов, но вполне кандидат для тех, кто готов совершить качественный скачок вверх. Он готов браться за достаточно специфический пост в Чехове, а позже уже не боится и совмещений клубной работы со сборными Украины/Казахстана. Он умеет достучаться до игроков, но не так как это делал во время своей тафгайской карьеры, он умеет завести их, а весь тактический багаж компактно спрятан в его помощнике – Игоре Калянине", - говорится в заметке.

Напомним, в концовке встречи с "Адмиралом" (2:3) недовольный судейством Назаров бросил на лед бутылку и полотенце, а затем показал неприличные жесты в адрес арбитров и зрителей. Позднее тренер заявил, что жесты адресовались лично Вячеславу Фетисову. За свое поведение Назаров получил дисквалификацию на шесть матчей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама