Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Югра" назвала причину расставания с вратарем сборной Казахстана Кузнецовым

"Югра" назвала причину расставания с вратарем сборной Казахстана Кузнецовым
Алексей Кузнецов. Фото с сайта ХК "Югра"
Генеральный директор ханты-мансийской "Югры" Андрей Бельмач назвал причину расторжения контракта с вратарем команды и сборной Казахстана по хоккею Алексеем Кузнецовым.

Накануне стало известно, что клуб КХЛ расторг контракт с голкипером. Отмечалось, что договор аннулирован по соглашению сторон. По словам функционера, причиной является травма Кузнецова, который не сможет выйти на лед в этом сезоне.

"Травма Кузнецова оказалась значительно серьезнее, чем мы предполагали изначально, - приводит официальный сайт "Югры" слова Бельмача. - Недавно Алексей приступил к тренировкам на льду, но дискомфорт остался, и мы отправили его на повторное обследование. К сожалению, в этом сезоне он уже не сыграет. Мы все, естественно, крайне разочарованы этой ситуацией. Однако это профессиональный спорт, и никто не застрахован от травм. Отмечу, что мы выполняем все обязательства по контракту, он будет выплачен в полном объеме. Кроме того, клуб оплатит лечение. Сейчас Кузнецову необходимо полностью сосредоточиться на восстановлении. Мы желаем ему скорейшего выздоровления и удачи в продолжении карьеры".

В текущем сезоне Кузнецов пропустил все матчи своей команды. В минувшем сезоне он провел 35 матчей, в которых пропустил 83 шайбы. Из-за травмы голкипер не попал в заявку сборной Казахстана на чемпионат мира-2014.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама