Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Передо мной, помимо КХЛ, стоит задача наигрывать ребят в сборную Казахстана - Назаров

Передо мной, помимо КХЛ, стоит задача наигрывать ребят в сборную Казахстана - Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта xsport.ua
Главный тренер ХК "Барыс" Андрей Назаров прокомментировал победу в серии буллитов над нижнекамским "Нефтехимиком".

- Во-первых, хочу сказать, что матч сегодня получился интересный. Можно сказать, валидольный - такие игры нравятся болельщикам. После прошлой игры я получил в свой адрес много критики. Мы много тренируемся, и, на мой взгляд, сегодняшний третий период показал, для чего мы это делаем. У ребят были силы, чтобы играть в третьем периоде в четвертой игре на выезде. Я благодарен ребятам за то, что они старались и выиграли игру, хоть и по буллитам, - приводит слова Назарова официальный сайт ХК "Барыс".

- Андрей Викторович, тот факт, что это уже четвертый выездной матч, как-то сказывается на действиях команды или физически она в порядке?
- Не скажу, что физически в порядке. Все равно четвертая игра есть четвертая игра. Опять же повторюсь: вот эти дополнительные занятия, наши велосипеды - ребята принимают дополнительную нагрузку. И где-то эта нагрузка, возможно, идет в минус - не хватает свежести вначале. Но в таких играх, как сегодня, где нужно догонять в третьем периоде и догонять очень много, потому что проигрываешь две шайбы, эти дополнительные тренировки и помогают.

- Во втором периоде, когда счет стал в пользу Нижнекамска, почему "Барыс" так занервничал? Команда играла 5-6 минут в меньшинстве.
- Знаете, вы смотрите на "Барыс" как на лидера. Но если разобрать, кто удалялся, то это окажутся ребята, которые играют первый или второй год. У нас в составе очень много молодых игроков. Потому что передо мной, помимо КХЛ, стоит задача наигрывать ребят в сборную Казахстана. Мы постоянно крутим, постоянно смотрим, вливаем свежие силы. Ребята играют первый год, это накал, серьезные нервные сотрясения. Один шайбу выбросил, другой в ногу клюшку сунул - к этому никаких претензий. Я считаю, что причина всему - просто молодость.

В свою очередь, главный тренер "Нефтехимика" Кари Хейккиля сказал следующее: "Что я могу сказать. Думаю, соперник победил нас в раздевалке. Потому что мы должны выигрывать, прежде всего, самих себя, а потом соперника. Когда счет был 4:2 - все было нормально. А отыграв 13 секунд в третьем периоде, пропустили гол, и после этого началась паника. Сейчас у команды идет очень жесткая школа. Мы работаем постоянно - все три периода, но получается, что работаем безрезультатно".

- Хохряков в связке с Альшевскими очень здорово смотрелся в последних матчах, почему сегодня его включили в тройку с американцами?
- Он очень хорош, постоянно работает. Я решил попробовать его в первой тройке, но результат, к сожалению, был не таким, какой я ожидал. Но Петр может играть через смену, если надо, мобильный, очень хороший игрок.

- Сегодня с первых минут в домашнем матче наконец-то вышел Александр Судницин. Дали отдохнуть Колппанену или на то были причины?
-  Колппанен играл четыре матча подряд. Сейчас мы хотим, чтобы вратари играли в ритме по три игры. Потому что они играют одинаково хорошо.

Напомним, что матч, состоявшийся в Нижнекамске, завершился победой гостей по буллитам со счетом 5:4. В основное время встречи в составе "Барыса" шайбы забрасывали Евгений Блохин (3-я минута), Константин Пушкарёв (30), Дастин Бойд (41) и Брэндон Боченски (44). У "Нефтехимика" отличились Петр Хохряков (9), Максим Рыбин (31), Андрей Степанов (34) и Дэн Секстон (39). Победу "Барысу" в серии буллитов принес бросок Романа Старченко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама