Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" проиграл "Ладе" в первом матче после возвращения Назарова

"Барыс" проиграл "Ладе" в первом матче после возвращения Назарова
Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" проиграл тольяттинской "Ладе" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Тольятти, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первые два периода игры прошли без забитых шайб. Открыть счет хоккеистам "Барыса" удалось в самом начале третьего отрезка матча. С передачи Романа Савченко отличился Роман Старченко. Однако хозяева довольно быстро смогли отыграться. Автором шайбы стал Карол Слобода.

В итоге в основное время игры так и не удалось выявить победителя. Как и не удалось этого сделать и в овертайме. А в серии буллитов, которая завершилась со счетом 3:2, больше повезло хоккеистам "Лады". Победную шайбу забросил Андрей Никитенко, который став автором всех голов "Лады" в серии буллитов. Стоит отметить, что в этой игре на скамейку "Барыса" вернулся главный тренер астанчан Андрей Назаров, который отбывал шестиматчевую дисквалификацию.

Для "Барыса" это поражение стало седьмым в 14-ти играх. В активе подопечных Андрея Назарова 21 очко. У "Лады", которая одержала вторую победу подряд, стало девять баллов в 13-ти матчах. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.

Напомним, что казахстанская команда в первом матче на выезде обыграла ханты-мансийскую "Югру" со счетом 2:1, а затем переиграла челябинский "Трактор" - 6:4. Заключительную игру в рамках второго выезда "Барыс" проведет в понедельник, 6 октября, в Нижнекамске, где сыграет с местным "Нефтехимиком".

КХЛ. Регулярный чемпионат:
"Лада" (Тольятти) - "Барыс" (Астана) - 2:1 Б
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Видео шайб:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама