"Барыс" проиграл "Ладе" в первом матче после возвращения Назарова

Фото с сайта ХК "Барыс"
Астанинский "Барыс" проиграл тольяттинской "Ладе" в серии буллитов в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Тольятти, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первые два периода игры прошли без забитых шайб. Открыть счет хоккеистам "Барыса" удалось в самом начале третьего отрезка матча. С передачи Романа Савченко отличился Роман Старченко. Однако хозяева довольно быстро смогли отыграться. Автором шайбы стал Карол Слобода.

В итоге в основное время игры так и не удалось выявить победителя. Как и не удалось этого сделать и в овертайме. А в серии буллитов, которая завершилась со счетом 3:2, больше повезло хоккеистам "Лады". Победную шайбу забросил Андрей Никитенко, который став автором всех голов "Лады" в серии буллитов. Стоит отметить, что в этой игре на скамейку "Барыса" вернулся главный тренер астанчан Андрей Назаров, который отбывал шестиматчевую дисквалификацию.

Для "Барыса" это поражение стало седьмым в 14-ти играх. В активе подопечных Андрея Назарова 21 очко. У "Лады", которая одержала вторую победу подряд, стало девять баллов в 13-ти матчах. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.

Напомним, что казахстанская команда в первом матче на выезде обыграла ханты-мансийскую "Югру" со счетом 2:1, а затем переиграла челябинский "Трактор" - 6:4. Заключительную игру в рамках второго выезда "Барыс" проведет в понедельник, 6 октября, в Нижнекамске, где сыграет с местным "Нефтехимиком".