Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сначала было тяжело подстроиться под КХЛ - форвард "Барыса" Попович

Сначала было тяжело подстроиться под КХЛ - форвард "Барыса" Попович
Юлиан Попович. Фото с сайта shaiba.kz

Нападающий Юлиан Попович, вызванный в состав "Барыса" из фарм-команды "Номад", дебютировал в КХЛ в противостоянии с "Югрой". Игрок провел на площадке не так много времени, но успел отметиться активными действиями. После матча, который закончился победой астанчан, он поделился своими впечатлениями, сообщает официальный сайт астанинского клуба. 

- Ну, как тебе КХЛ?

- Конечно впечатлений очень много, сложно словами сразу все передать. Скорости совершенно другие, нежели в чемпионате Казахстана. И по движению, и по мышлению. Все очень быстро. Сначала было тяжело подстроиться.

- Как тебя приняли в команде?

- В команде все нормально. Сегодня ребята и тренерский состав поддержали меня. Спасибо им за это! Константин Руденко и после матча поддержал, и перед игрой пару напутственных слов сказал.

- В первой же своей смене ты вынудил соперника нарушить на тебе правила, заработал для команды большинство. Доволен этим фактом?

- Да, у меня было огромное желание играть и максимально помочь команде.

Напомним, "Барыс" победил "Югру" на выезде со счетом 2:1. По словам защитника астанчан Оскарса Бартулиса, эта игра получилась сумбурной. Следующий матч команда проведет завтра, 2 октября, в Челябинске против "Трактора". 

Подробнее:http://vesti.kz/khl/195066/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама