Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Богатырские дела" сказались на дисквалификации Назарова - глава профсоюза игроков КХЛ

"Богатырские дела" сказались на дисквалификации Назарова - глава профсоюза игроков КХЛ
Андрей Назаров. Фото sport-express.ru
Глава профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко прокомментировал ситуацию с дисквалификацией главного тренера астанинского "Барыса" Андрея Назарова за неприличные жесты в адрес судей и болельщиков в матче с "Адмиралом", сообщает "Спорт-Экспресс".

- Ваш подопечный по тренерскому профсоюзу России Андрей Назаров не просил посодействовать в сокращении срока "отсидки"?
- Я говорил и с Валерием Каменским, и с Полом Стюартом. Убеждал их не выписывать Андрею такую длинную дисквалификацию. "Вы же понимаете, что простые человеческие эмоции могут захлестнуть любого. В игре страсти кипят и на льду, и на скамейке. Тем более что Назаров сам понимает: был не прав. Может, не стоит так жестко?" - говорил я. Дисциплинарные органы лиги решили по-другому. Во многом потому, что проступок подобного плана у Андрея уже второй. Помните Минск и богатырские размахивания клюшкой? Что ж, правила есть правила. Шесть матчей - кара, строго прописанная в регламенте.

- Вячеслав Фетисов сказал, что таких жестов, как назаровский, не видел даже в НХЛ. А вы за годы выступлений в Северной Америке с похожим всплеском тренерских эмоций сталкивались?
- Пожалуй, зрителям за океаном таких жестов никто не адресует. А вот чужой скамейке показывается все что угодно. Там тренеры и схватываются друг с другом на лавках, и разбираются под трибунами, и с судьями конфликтуют. Видел это собственными глазами. Особенно часто в те годы, когда выступал за "Эдмонтон", - рассказал Коваленко.

Напомним, в концовке встречи с "Адмиралом" (2:3) недовольный судейством Назаров бросил на лед бутылку и полотенце, а затем показал неприличные жесты в адрес арбитров и зрителей. За свое поведение тренер получил дисквалификацию на шесть матчей. Позднее Назаров и "Барыс" обратились в лигу с просьбой смягчить наказание на одну игру. Однако КХЛ отказалась менять свое решение.

При этом президент КХЛ Александр Медведев отметил, что Назаров мог быть дисквалифицирован на десять матчей, но лига пошла навстречу тренеру, сократив наказание до шести игр.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама