Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Буллиты - это лотерея, и сегодня повезло "Локомотиву" - тренер "Барыса"

Буллиты - это лотерея, и сегодня повезло "Локомотиву" - тренер "Барыса"
Игорь Калянин. Фото с сайта hcdonbass.com
Старший тренер "Барыса" Игорь Калянин рассказал о поражении в серии послематчевых буллитов в игре с ярославским "Локомотивом", которая прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

- Равная игра по самоотдаче и по движению, в целом наша игра понравилась. Единственно, что было не так - несоблюдение игровой дисциплины, в плане удалений. Таких ошибок, когда в большинстве мы получаем пятиминутное удаление не должно быть. Благодарен команде за то, что не бросили играть, не опустили руки, и в конце сравняли счет. А буллиты - это лотерея, и сегодня повезло "Локомотиву". Будем работать над игровой дисциплиной, - приводит слова Калянина официальный сайт ХК "Барыс"

- Сегодня в игре 5 на 3 даже реальных моментов не было забить. Как прокомментируете это?
- Есть над чем работать, к тому же не хватает Даллмэна.

- Когда вернутся в строй Кевин и Дастин?
- По первому пока ничего конкретного сказать не могу, он восстанавливается после травмы, а Дастина мы увидим уже в следующем матче против московского "Динамо".

Напомним, что "Барыс" дома проиграл "Локомотиву" в серии послематчевых буллитов со счетом 3:4. У казахстанской команды отличились Евгений Рымарев (5-я), Найджел Доус (40-я) и Брэндон Боченски (60-я). В составе гостей шайбы забросилиЕгор Аверин (21-я минута), Иржи Новотны (36-я) и Сергей Коньков (55-я). Победу "Локомотиву" в серии буллитов принес Новотны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама