Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

300 человек на льду - СМИ о рекорде "Барыса" в КХЛ

300 человек на льду - СМИ о рекорде "Барыса" в КХЛ
Фото с сайта championat.com
Церемония открытия нового сезона в КХЛ, прошедшая на домашней арене "Барыса" в Астане, стала одной из самых ярких и запоминающихся по версии российского портала "Чемпионат.com".

"До начала матча собравшихся на трибунах в Астане ожидала яркая и трогательная церемония - парад воспитанников ДЮСШ ХК "Барыс". В окружении флагов с изображениями логотипов клубов-участников КХЛ на арену поочередно выкатились все - от мала до велика - обучающиеся хоккейной науке в школе при клубе. Не исключено, что таким массовым шоу Астана сделала заявку на рекорд. Вполне возможно, что в истории КХЛ это первая церемония, когда на льду одновременно присутствовало столько людей на коньках, порядка 300 человек. Будущих звезд большого хоккея сопровождали громкие овации", - говорится в заметке.

Напомним, что эта церемония предшествовала первому домашнему матчу "Барыса", в котором он принимал уфимский "Салават Юлаев". Эта встреча состоялась в Астане 4 сентября и завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама