Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вице-президент КХЛ назвал письмо Назарова пиаром

Вице-президент КХЛ назвал письмо Назарова пиаром
Фото с сайта КХЛ
Руководство КХЛ не собирается возвращаться к пересмотру дисквалификации главного тренера астанинского "Барыса" Андрея Назарова. Об этом агентству "Р-Спорт" заявил вице-президент лиги Дмитрий Курбатов.

КХЛ дисквалифицировала Назарова на шесть матчей за неспортивное поведение во время игры против владивостокского "Адмирала" (2:3). 22 сентября сам Назаров, а также "Барыс" обратились к СДК КХЛ и президенту лиги с просьбой о смягчении наказания.

"Вся эта ситуация с письмом в лигу лично я рассматриваю как PR-историю с целью привлечь внимание к уже, как говорится в хоккее, заигранному эпизоду, - сказал Курбатов. - Мы ничего не собираемся больше делать: ни наказывать, ни прощать. Давайте двигаться дальше. У нас идет чемпионат, сегодня большой игровой день. Предлагаю вернуться к настоящему и говорить непосредственно о хоккее".

Добавим, что сегодня, 23 сентября, "Барыс" провел предматчевую тренировку накануне игры с "Локомотивом", которой руководил Назаров. Тренер в интервью Vesti.kz рассказал, что согласен был пойти на все, лишь бы помочь команде как можно раньше, однако КХЛ не пошла на уступки.

Назаров уже отбыл два из шести матчей дисквалификации. Он вернется на тренерский мостик "Барыса" 4 октября в выездном матче с "Ладой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама