Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

После трех поражений надеемся порадовать наших болельщиков - Андрей Назаров

После трех поражений надеемся порадовать наших болельщиков - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото Vesti.kz©
Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров рассказал "Спорт-Экспрессу" о подготовке астанинского клуба к матчу против новокузнецкого "Металлурга", который пройдет завтра, 21 сентября, в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

- И хоккеисты "Барыса", и тренерский штаб постепенно отходят от нашего увлекательного турне по Сибири и Дальнему Востоку, - заметил Назаров. - Несмотря на известные санкции, подготовительную работу "Барыса" ведем строго по плану. После трех поражений надеемся порадовать наших верных болельщиков, чувствуем поддержку республики, ждем аншлага.

- Как прокомментируете подписание однолетнего контракта с вашим бывшим подопечным по "Донбассу" защитником Оскарсом Бартулисом, который на Олимпиаде в Сочи в четвертьфинале против канадцев был лучшим в составе сборной Латвии?

- Убежден, Бартулис поможет "Барысу" и передаст свой опыт молодым казахстанским защитникам из третьей-четвертой пары клуба - Рыспаеву, Ибрайбекову, Гребенщикову, Церенку. Кстати, мы с Оскарсом недавно вспоминали Олимпиаду и согласились, что, пожалуй, только латыши заставили будущих чемпионов как следует попотеть. Но, как ни странно, с Новокузнецком тому же Бартулису, как и всей команде, будет трудней, чем со сборной Канады. Молодой "Металлург" - один из самых недооцениваемых, а потому опасных коллективов КХЛ. И неслучайно, что в нынешней "регулярке" он уже успел дважды одолеть едва ли не лучший по составу клуб лиги - "Авангард". Готовимся к тяжелой игре.

Напомним, что встреча между "Барысом" и новокузнецким "Металлургом" пройдет в Астане во дворце спорта "Казахстан" и начнется в 17:00 по местному времени. Для Андрея Назарова этот матч будет вторым из шести, который он пропустит из-за дисквалификации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама