Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победили очень сильную команду - Грегор об игре с "Барысом"

Победили очень сильную команду - Грегор об игре с "Барысом"
Душан Грегор. Фото РИА Новости, Виталий Аньков
Главный тренер владивостокского "Адмирала" Душан Грегор остался доволен второй победой подряд над астананинским "Барысом" в рамках домашней серии регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. При этом после первого периода "Барыс" вел с преимуществом в одну шайбу, но затем пропустил четыре в свои ворота. Для клуба из Астаны это поражение стало третьим кряду.

- Благодарю ребят за то, что после первого периода ребята смогли добавить. Они показали характер, действовали напористо, агрессивно, победили очень сильную команду, - цитирует Грегора официальный сайт КХЛ.

- Когда решили поставить во второе звено Горошанского?
- Мы смотрели за ним в выездных играх, и решили поставить к Гюнге и Бергфорсу. Неважно, что он играл в Высшей лиге. Я, как тренер, поработавший там, могу сказать, что в Вышке много хороших игроков. Надеюсь, что вскоре заиграют братья Ушенины, должен проявить себя Константин Макаров. А посмотрите, как сегодня действовал Кузьмин. Играл всем сердцем!

Ранее итог встрече подвел Игорь Калянин, руководивший игрой "Барыса" в отсутствие дисквалифицированного Андрея Назарова. По его словам, "физически они выглядели неважно, а соперник на два шага был впереди в движении и мысли".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама