Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Северстали" поддержал Назарова в использовании нецензурной брани в раздевалке

Тренер "Северстали" поддержал Назарова в использовании нецензурной брани в раздевалке
Андрей Назаров. Фото с сайта today.kz

Главный тренер "Северстали" Николай Соловьев, комментируя победу своей команды в матче КХЛ над "Югрой" на пресс-конференции, признался, что поддерживает наставника "Барыса" Андрея Назарова в использовании нецензурной лексики в раздевалке. 

"Все слова я высказал в раздевалке после первого периода. Мы очень неуверенно начали, и беспокоило, что если так будем играть и второй, и третий периоды, то победы нам не видать. Но, как сказал Назаров, раздевалка - это особая зона. Там свой лексикон. И очень рад, что это подействовало на команду. Быть может, чаще надо применять это, но не хотелось бы. Хотя я очень рад, что завоевали три очка", - цитирует Соловьева сайт "Северстали".

Напомним, летом в Интернете появилась аудиозапись разговора главного тренера "Барыса" Андрея Назарова с игроками в перерыве матча с "Авангардом", сделанная на Кубке Президента в Астане, где наставник в достаточно жесткой форме отзывается об игре своих подопечных, мотивируя их на победу. 

Отметим, что завтра "Барыс" начнет первую гостевую серию в новом сезоне КХЛ - против новокузнецкого "Металлурга" (13 сентября), "Сибири" (15 сентября) и "Адмирала" (17 и 18 сентября). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама