Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На выезде надо обязательно выигрывать - защитник "Барыса" Блохин

На выезде надо обязательно выигрывать - защитник "Барыса" Блохин
Евгений Блохин. Фото Vesti.kz©

Защитник "Барыса" Евгений Блохин подвел итог первой домашней серии команды в новом сезоне КХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz

"Первые три игры выиграли, а в матче с "Витязем" смазали - последнюю игру перед поездкой проиграли. Бывают такие игры, когда не идет шайба. И им было отступать некуда - вышли настроенные. У них залетела шайба, у нас - нет, бывает. Значит, на выезде надо обязательно выигрывать", - прокомментировал хоккеист.

По словам Блохина, на "Барыс" не давило рано полученное лидерство в Восточной конференции и дивизионе Чернышева

"Мы в том году возглавляли тоже Конференцию и дивизион, это ни в коем случае не давило. Надо в поездке брать свои очки. Два матча подряд играть с "Адмиралом" будет несложно. Потому что они тоже с выезда приедут. Да и сейчас нет таких команд, кому легко. Сейчас начало чемпионата, и пока делить соперников на слабые и сильные команды не стоит. Сейчас все команды бьются за очки. А как начало проведешь, так и весь сезон получится", - отметил хоккеист. 

Отметим, что после поражения от "Витязя" "Барыс" опустился с первого на четвертое место Восточной конференции КХЛ, он также идет вторым в дивизионе Чернышева.

Завтра астанинский клуб начнет первую гостевую серию в новом сезоне КХЛ - против новокузнецкого "Металлурга" (13 сентября), "Сибири" (15 сентября) и "Адмирала" (17 и 18 сентября). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама