Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Владимир Плющев записал "Барыс" в претенденты на Кубок Гагарина

Владимир Плющев записал "Барыс" в претенденты на Кубок Гагарина
Владимир Плющев. Фотобанк КХЛ©
Астанинский "Барыс" входит в число претендентов на Кубок Гагарина - главный трофей Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).  Такое мнение выразил хоккейный эксперт Владимир Плющев, ранее возглавлявший усть-каменогорский клуб "Казцинк-Торпедо".

"Не только Питер (СКА) претендует на Кубок Гагарина, есть и другие команды, которые заявляют о своих целях с первых матчей. Мы уже говорили, что на Кубок претендуют Казань, Омск, "Магнитка", Уфа, "Динамо". Я бы добавил еще "Барыс" к этой бригаде. И еще кто-то из иностранных команд поборется всерьез за победу, также, как это сделал "Лев" в прошлом году. Все ожидают увидеть в финале, конечно, Питер, но как это получится, сложно сказать, я же не Ванга (смеется)", - цитирует его "Чемпионат.com".

"Барыс" успешно стартовал в новом сезоне КХЛ, одержав две победы в двух играх. Команда Андрея Назарова в пятью очками занимает второе место в Восточной конференции. Клуб из Астаны может улучшить свое турнирное положение уже 8 сентября, когда примет "Адмирал" из Владивостока.

Напомним, в прошлом году "Барыс" совершил прорыв, впервые в своей истории преодолев первый раунд плей-офф. Однако дальше астанчам пройти не удалось. По мнению "Чемпионат.com", до финала Восточной конференции клуб из Астаны пока не дорос.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама