Защитник "Салавата Юлаева" дисквалифицирован за грубую атаку Романа Старченко

6 сентября 2014 09:40
Денис Бодров. Фото с сайта ХК "Салават Юлаев"

Спортивно-дисциплинарный КХЛ комитет выписал первую в сезоне дисквалификацию, сообщается на официальном сайте Лиги. На 38-й минуте матча "Барыс" - "Салават Юлаев" защитник уфимцев Денис Бодров атаковал у борта нападающего хозяев Романа Старченко. СДК оставил без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф  - 5+20 минут - за атаку соперника сзади, а также дисквалифицировал его на одну игру.

Напомним, в той встрече Роману Старченко был разбит нос. А матч завершился волевой победой "Барыса" со счетом 5:4.

Сегодня, 6 сентября, астанинский клуб проведет еще одну домашнюю встречу - против хабаровского "Амура".