Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Задача пробиться в основной состав "Барыса" - Владимир Гребенщиков

Задача пробиться в основной состав "Барыса" - Владимир Гребенщиков
Владимир Гребенщиков. Фото с сайта shaiba.kz

Защитник "Барыса" Владимир Гребенщиков в новом сезоне КХЛ уже не будет попадать в состав на место "лимитчика" - в августе ему исполнится 22 года. Как отметил хоккеист корреспонденту Vesti.kz, у него не стоит других задач, кроме как пробиться в основной состав команды.

"В том году мне очень понравилось играть в этой лиге, в этой команде, подписали еще, так что отступать уже некуда, нужно двигаться только вперед и вперед, тем более, я молодой, силенок много, надо доказывать, доказывать, и работать, работать", - сказал Гребенщиков

По словам хоккеиста, первые тренировки на сборах дались нелегко. Но это обычная вещь для начала УТС. При этом Гребенщиков признался, что даже в двустороннем матче хоккеисты "Барыса" играют в полную силу, даже применяя силовые приемы. 

"На льду никогда нет ни друзей, ни родственников. На льду ты доказываешь, что способен помогать команде, доказываешь, что место в составе тебе дали не зря. В любой момент ты можешь ошибиться, и твое место займет другой игрок, который уже так же не будет жалеть соперника", - прокомментировал защитник.

Напомним, "Барыс" прошел сборы в Астане, после чего отправился в Швейцарию - в рамках подготовки проведет два матча с местным "Давосом". В столицу Казахстана команда вернется в августе, за несколько дней до старта Кубка Президента, который пройдет с 9 по 12 августа. Добавим, что ранее своим мнением о грядущем сезоне поделились Талгат Жайлауов, Майк Ландин и Евгений Блохин. Вратарь клуба Ян Лацо рассказал о своем шлеме, и президент клуба Нурлан Оразбаев больше не будет привлекать в текущем сезоне новых легионеров. А защитник Максим Семенов отметил, что ему надоели постоянные изменения в регламенте КХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама