Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игроки из Казахстана не должны считаться легионерами в КХЛ - директор "Югры"

Игроки из Казахстана не должны считаться легионерами в КХЛ - директор "Югры"
Андрей Бельмач. Фото с сайта belarushockey.com
Игроки из Казахстана, как и белорусы, не должны считаться легионерами в Континентальной хоккейной лиге, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ханты-мансийского клуба "Югра" Андрей Бельмач.

В четверг стало известно, что хоккеисты, имеющие спортивное гражданство Беларуси, на ближайший четырехлетний цикл не будут считаться легионерами в КХЛ.

"Я полностью поддерживаю принятое лигой решение, - сказал Бельмач по телефону. - Но я не понимаю, почему есть разделение между Белоруссией и Казахстаном - это две дружественные нам страны, обе входят в Евразийский экономический союз - я не знаю, чем они отличаются. Обе эти страны, скажем так, не несут большой нагрузки, их игроки не рождают большого спроса в российских клубах. Игроки из Белоруссии и Казахстана не должны считаться легионерами».

Чемпионат КХЛ не будет прерываться на игры Евротура в ноябре и феврале. "Правильное решение, лига коммерческая, поэтому зритель должен видеть хоккей постоянно: осенью, зимой и весной. Можно ли назвать это решение победой КХЛ? Просто восторжествовал здравый смысл. Победа - это то, что лига отстояла пять легионеров на четырехлетний цикл, то, что белорусы не считаются легионерами. Еще важно, что национальная команда довольна утвержденным календарем", - отметил Бельмач.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама