Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Честно говоря меня постоянные смены клуба не радуют - Андрей Назаров

Честно говоря меня постоянные смены клуба не радуют - Андрей Назаров
Андрей Назаров. Фото РИА Новости©. Алексей Даничев
Новый главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров подчеркнул в интервью "Спорт-Экспрессу", что в его тренерском штабе помимо Игоря Калянина и Владимира Воробьева будет работать и Андрей Шаянов, который имеет многолетний опыт работы в Казахстане.

- Судьба за последние два года вас побросала - Череповец, Донецк, Астана...
- Честно говоря, и самого постоянные смены клуба не радуют. Впрочем, в дорогу зовут объективные причины. Если говорить о "Северстали", то там наш тренерский штаб после хорошего сезона уткнулся в потолок. Очень хорошая работа была проделана в "Донбассе", где клуб, несмотря на все политические моменты, дошел до второго раунда плей-офф и, даже не играя в родных стенах, едва не остановил будущего финалиста Кубка Гагарина - "Лев".

- В Астану вы переезжаете со своим постоянным штабом - Игорем Каляниным и Владимиром Воробьевым?
- В таком профессиональном клубе как "Барыс" прекрасно понимают важность баланса в тренерской команде. Могу сказать, что помимо Игоря и Владимира в штабе астанинцев будет трудиться и мой полный тезка Андрей Викторович Шаянов, который много лет работает в Казахстане и поможет нам как можно быстрее разобраться со всеми нюансами.

Напомним, что официально о назначении Назарова на пост главного тренера "Барыса" было объявлено 18 июня. На этой должности он сменил финского специалиста Ари-Пекку Селина, который ранее был уволен из сборной Казахстана за неудачное выступление на чемпионате мира-2014 в Минске, где его подопечные заняли последнее место в группе и покинули высший дивизион.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама