Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возвращение Даллмэна в "Барыс" вошло в ТОП-5 переходов КХЛ

Возвращение Даллмэна в "Барыс" вошло в ТОП-5 переходов КХЛ
Кевин Даллмэн. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©
Возвращение защитника Кевина Даллмэна из питерского СКА в астанинский "Барыс" вошло в ТОП-5 переходов КХЛ по версии российского портала "Чемпионат.com".

"Всего два года назад переход Кевина Даллмэна из "Барыса" в СКА вызвал эффект разорвавшейся бомбы. В Санкт-Петербург переезжал безусловно лучший атакующий защитник лиги. Человек, который в свой первый же сезон побил рекорд Вячеслава Фетисова, держал планку все четыре года, которые провел в столице Казахстана. Вот и в свой первый сезон в форме со звездой на груди Даллмэн подтвердил свой высочайший уровень. Пусть он уже не проводил на льду под 30 минут за игру, но доминировал на чужой синей линии и продолжал штамповать очки. В СКА не могли нарадоваться, что заполучили этот бриллиант", - говорится в заметке.

Однако второй год пребывания в СКА оказался для Даллмэна не самым удачным - в 29 матчах он набрал всего девять очков (5+4), что стало худшим результатом в его кахаэловской карьере. Во многом это объясняется травмами, которые преследовали хоккеиста.

"Даллмэн возвращается на вторую родину, за которую он уже выступал в олимпийском отборе и на чемпионате мира. Ари-Пекка Селин отныне будет работать с натурализованным канадцем не только в сборной Казахстана, но и в базовом клубе. Кевин должен стать главным оружием финна, и даже в своем прошлогоднем состоянии он превосходит Кема Баркера и вряд ли уступает Майку Ландину", - добавил автор.

Кевин Даллмэн выступал за "Барыс" с 2008 по 2012 года. О возвращении защитника клуб из Астаны объявил 5 мая 2014 года. В составе сборной Казахстана Даллмэн принял участие на чемпионате мира в Минске и сыграл во всех семи матчах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама