Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мозякина могут дисквалифицировать за отказ играть за сборную России на ЧМ

Мозякина могут дисквалифицировать за отказ играть за сборную России на ЧМ
Сергей Мозякин. Фото с сайта livesport.ru

Нападающему магнитогорского "Металлурга" Сергею Мозякину грозит дисквалификация за отказ ехать в сборную России по хоккею на чемпионат мира, передает "Р-Спорт" со ссылкой на президента ФХР Владислава Третьяка. 

"Мозякину все уже сказали, когда приз вручали. Поймите, это не я так сильно хочу кого-то наказать. Вы будете президентом федерации, или кто-то еще: есть правила, есть их нарушение. Посмотрите, как IIHF решала по ходу чемпионата мира. Говорят одно, а решение принимают по официальным нормам. Есть правило, они ему следуют.  Необходимо либо приехать, либо прислать подтверждение врачей. У меня от Тарасенко есть бумага, что у него сломан палец, что ему нельзя играть две-три недели. Да приехал бы он, побеседовал со Знарком, мы все люди и все понимаем", - сказал Третьяк. 

Напомним, за день до объявления состава сборной России, которая выиграла "золото" чемпионата мира, Сергей Мозякин отказался ехать в ее расположение, сославшись на усталость после финальной серии Кубка Гагарина. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама