Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-игрок "Барыса" Хатчинсон вернулся в КХЛ

Экс-игрок "Барыса" Хатчинсон вернулся в КХЛ
Эндрю Хатчинсон. Фото с сайта yvision.kz
Бывший защитник астанинского "Барыса" Эндрю Хатчинсон вернулся в КХЛ и в следующем сезоне будет защищать цвета загребского "Медвешчака".

34-летний американский защитник минувший сезон провел в швейцарском "Цуге", набрав 15 (4 шайбы + 11 передач) очков в регулярном чемпионате. Срок соглашения Хатчинсона с "Медвешчаком" не уточняется.

"Мы очень рады, что нам удалось договориться о подписании контракта с таким игроком, как Эндрю Хатчинсон, - заявил спортивный директор "Медвешчака" Аарон Фокс. - Это очень хороший защитник, который имеет опыт игры в КХЛ, при этом в прошлом сезоне был целью нескольких команд нашей лиги". В КХЛ Хатчинсон известен по выступлениям за "Барыс", в котором он отыграл два сезона (по 14 очков за сезон).

Фокс также добавил, что хоккеист сможет играть в "Медвешчаке" на ведущих ролях. "Хатчинсон сможет играть в числе четырех ведущих защитников. И я думаю, он привнесет явные изменения в нашу игру", - отметил специалист.

В активе Хатчинсона 140 матчей в НХЛ в составе "Нэшвилла", "Каролины", "Тампы-Бэй", "Далласа" и "Питтсбурга". В 2005 году защитник стал с "Каролиной" обладателем Кубка Стэнли.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама